Любим Хорватов

в конце августа еду в питер.... на неделю.... какая погода там.... и какую одежду брать с собой...

Нина Гончаренко

Вопрос замечательный) как коренной житель Петербурга могу честно ответить. . а бог его знает) Обычно около 20 ти тепла, но могут и дождики зарядить на пару дней.

Аленчик Капитонова

Вопрос на самом деле замечательный) По рассказам своей подруги я поняла, что в Питере погода непредсказуемая, так что я думаю не ошибетесь взяв с собой валенки, шапку ушанку, лыжи, обязательно зонтик и солнечные очки

Артём Поляков

....на мэйл. ру.. зайдите в раздел.. Погода.... Поставьте-Санкт-Петербург... узнаете погоду на ближайшие десять дней.... Обязательно возьмите летнюю куртку, зонт, ботинки... .
..Была в Питере в конце июня.. Из пяти дней-- четыре шел дождь с перерывами... .
...У меня 10-летний опыт поездок в Петербург. . Погода там неустойчива... Всегда беру куртку, джинсы, теплую кофту, ботинки, туфли, зонт.. . Если прогноз--+25..берите побольше кофточек и шорт.. . Соберетесь на ночную водную прогулку--обязательно теплую кофту... Удачи))))

Ol
Olga

Я живу рядом с Питером, поэтому целиком подтверждаю советы УправДома и Ольги Верещагиной! Наша погода - НЕПРОГНОЗИРУЕМА на такой срок, да и на меньший ! 🙂