Алексей Кувардин

Еду в Лазаревское с конце сентября, что брать с собой из одежды?

Рустам Галимов

Пальто не забудь. Всяко бывало, особенно, когда назад будешь возвращаться.

Танечка Н.

купальник, шорты-майки, ветровку на вечер

Константин Ковалевский

Да, про обратную дорогу надо думать - я с Египта 5 июня вернулся в час ночи, в Шарике +6, народ в ветровках и свиторах, а я в шортах. Пипец,

Альфия Левина

обязательно возьмите вещи в которых вы ходите у себя в начале октября.... что б не было сюрпириза с возвращением)))... да и там ночные температуры уже будут не так высоки