Ангельский Волк

Мы втроём еде отдыхать в Лазаревское в июне 2013 и в сентябре 2013. По месяцу. Трёхместный номер. Санузел. Цена за номер

Извините, что рано. о так уже хочется на море. Мне нужно узнать цены за инь и сентябрь. Хотя бы примерные

Диман

раза в 2 дороже, чем в турции. рубля 3,5 будет стоить в день, не меньше

Александр Анисимов

Цены не совпадают ни по годам. Ни по месяцам.

Юрий Кальянов

номера разные бывают можно за 500р найти неплохой а можно и 5000 отдать за номер и недовольным остаться.... а вообще за эти деньги можно отдохнуть практически где угодно!!! Разок посмотрите а на счет второго туда же может еще задумаетесь....

Александра Лях

Если вы хотите ехать в пансионат, то цены на лето будет месяца через два. А если интересует частный сектор, то выбираете куда хотите конкретно-звоните или пишите на почту хозяину, узнаете цену и при желании бронируете.