Влад Жуков

Кто-нибудь отдыхал в Лазаревском? подскажите, где там лучше остановиться?

Рузанна Кагермазова

Тел. 8(8622) 72--00-33, Валерий, Лариса. Отдыхали в 2009г. Хороший двор и жилье. Ж/д по дороге на пляж переходить не надо, до моря 2 квартала (ок. 300м).

Дима Сашин

Когда при едите в Лазаревское остановитесь в любом удобном Вам месте. . за приемлемую Вам цену.... но на 2-3 суток.. . (чтобы долго не объяснять... легенда - за вами должны прислать машину Вы агент КГБ) Вы устаните с дороги и вам с вещами будет трудно ориентироваться.. .

За эти 2-3 дня Вы обойдете все Лазаревское, все дома.. найдете тот самый оптимальный дом где цена /качество/ расстояние до моря/ удобства Вас будут устраивать более всего. . вызовите такси и об устроитесь. . и будите счастливо доживать всю оставшуюся жизнь.. .

Надеюсь Вы меня поняли.... Удачи.