Андрей Репин

еду отдыхать где остановится лазаревское и адлер

Тават Одинцова

ЗАО СКО Адлеркурорт, г. Сочи, Адлерский район, ул. Ленина д 122 ) был там в 2010 году. Как вариант) ) Огромный курортный городок (так у местных он и называется)
5 корпусов на любой вкус и кошелек, питание, санаторий, детские развлечения. Свой бассейн и пляж, дискотека, кафешки) Мне понравилось

Ма
Мария

Приедете на место Вас с руками оторвут местные маклеры. Как вариант можете с таксистом покататься, они Вам на любой вкус и кошелёк жильё подберут.

Людмила Климанова

В Адлере стройка и пыль. В Лазаревсом очень уютно тихо и спокойно. А хотите приезжайте в Сочи!!!! Будет желание пишите в личку. Отвечу на все вопросы