Ангелина Федоровых

Скоро еду в Адлер отдыхать, у меня таков вопрос есть в АДЛЕРЕ Макдональдс? Если есть дайте адрес

Долго искала в гугл, нашла только в Сочи, но мне нужен Адлер, ездить куда-то нет желания

Anna Berry

Отравись дома, это дешевле обойдется. Вообще никуда не надо ездить.

Мр
Мришк

Езжай в США там точно есть макдональдс, найдешь там кучу таких же.

Татьяна Самошина

Неужто больше негде в Адлере поесть. Не люблю Макдоналдс. Лучше кофе выпить с пирожным.

Александра Мирошникова

Ха их скоро все закроют на нарушение сан. норм приготовления. Так что не стоит ехать в Адлер за этим сиди дома

Дмитрий Ласс

Адлер, ул. Бестужева, 1/1 (ТЦ «Мандарин» )
Телефон (ы) : +7(862)243-23-70, +7(862)243-23-71

Максим Плуталов

Vci eda v Macdonalda vrednai dli zdorovia

Александра Демидкина

Прямо на набережной, возле реки Мзымта у ТЦ "Мандарин"

Ра
Раушания

тебе не Адлер, тебе к Обаме нужно, ешь русские блины ..мать твою

Максим

После Олимпиады в окрестностях Сочи, и в Адлере в том числе есть и другие общественные туалеты.

Владислав

Вы можете и в Сочи сходить в Макдоналдс, доезжаете до бывшей гостиницы Москва (самый центр) Сочи, по подземному переходу перешли на право .