Александр Вяткин

кто отдыхал в кабардинке или Адлере, подскажите проверенный адрес

отпуск в июле, хочется узнать проверенный адрес, а не из интернета. В прошлом году по интернету нашли адрес в Анапе, отвезли совсем в другое место, причем не нас одних

Татьяна Телегина

В Адлере отдыхали в том году в гостинице "Медовая",платили за номер 1600.Посмотрите в интернете агенство "Мегалайн",там много мини-гостиниц, я там и бронировала.

Толян

В адлере район курортного городка в яндексе наберите. Нам улица Просвещения идет.. там нам понравилось.

Татьянка Сократова

ну значит вы не забронировали номер и тогда хорошо что вообще встретили.... но если честно.... зачем селиться там куда вам не надо или там где вам не обещали... если чего то не соответствует действительности то просто разварачиваетесь и уходите.... зачем спонсировать мошенничество... у меня например много годам проверенных адресов но я каждый год их перепроверяю... потому что то было в том году в этом году ты приходишь а там другое... ну и очень надежные адреса с адекватными хозяевами на июль бронируют уже в марте.... ну и они как правило не висят в инете... я вот на своих уже давно всех забронировала ...так что выход у вас один... и он кстате не плохой.... приезжаете в город какой вам нравиться... предварительно хотябы узнайте улицы идущие вдоль моря или находящиеся не далеко.... и спокойно идете по удице заглядывая в каждый дом... где то обязательно вас приютят... только торгуйтесь... не стесняйтесь торговаться... если у хозяина есть свободное местечко то он вас возьмет по любому... а услугами таксистов я пользываться не советую... он накручивают десят и больше процентов.... и ещё пока вас будут возить обдерут вас как липку... а потом если вдруг поселят вас то хозяйка потребует ей заплатить сразу завесь период жилья и отдаст таксисту его долю... и потом если вам не понравиться чего то, а не понравиться может сразу после отьезда таксиста, то деньги вы уже не вернете... а в Кабардинке у вас проблем точно не будет как в Анапе... Анапа у нас по всему побережью гремит своей непорядочностью... всё надеимся что там наведут порядок.... но пока болото ((((....а в Кабардинке там все улицы от моря не далеко... да и автовакзал в центре.... хорошего вам отдыха....