Иван Атаманов

народ, подскажите хороший адрес в Адлере гостевого дома!!! поедем с пупсиком отдыхать на море в июне!!!

An@stasiya Андреева

пупсиков без справки в Адлер не пускают

Артём Иванов

отель шарм, на 7дней будет стоить 17000рубГостиница располагает открытым бассейном с водопадом и шезлонгами, пользование которыми бесплатно для гостей. К услугам постояльцев бар в холле и кафе, в котором по утрам сервируются завтраки. На территории отеля действует бесплатный Wi-Fi,пишиите, можно забронировать