Екатерина Мусатова

как добраться до кабардинки с адлера

Елизавета Первова

От Сочи автобусом на Геленджик.
Время в пути: 7:50, отправление 08:30.
Геленджик - Новороссийскчерез Кабардинку отправление 17.05, 18.05, 20.10

Сергей Карапетьянц

Почему с Адлера? Можо с Новороссийска (поезд) и Геленджика (самолет) , ближе и дешевле.

Светлана Царева

Если прилетаете в Адлер, то электричкой до ЖД вокзала в Сочи, а потом на поезде или электричкой до Кабардинки. На автобусах пробки!!! !
Если поездом, то выходите раньше Адлера в своей Кабардинке.

Яков Цыганков

Михаил Петров тупой лох, в Кабардинке даже нет ж\д вокзала, а он пишет на электричке... а еще "мыслитель" !