Тата

«Есть вопрос» Стоит ли отдыхать в Адлере, и есть там развлечения?

Или лучше ехать в Кабардинку

Лариса ))))))))))

стоит. есть

Катя Токарчук

дорогой отдых выйдет, и развлечений совсем нет
кроме пляжа с пристанью

Анна Милова

ну это смотря сколько выпить, и приключения найдутся..

**
***анастасия ***

от куда тут развлечения? тут кругом лес и медведи.... да еще армяне кругом.. так что даже не думай сюда ехать.... скукатище))

Виктор Карена

Адлер гораздо лучше Кабардинки

Татьяна Стукан

мы там были с мужем в 2012году. Развлечений хватало: экскурсии в горы, водопады, экстремальная прогулка на квадроциклах, сплав по реке Мзымта, гидроцикл и катамаран на море, аквапарк, парк развлечений. Ну и конечно всякие кафе по вечерам. В этом году тоже думаем туда поехать. Думаю, после ол. игр там еще интереснее стало. А еще можно съездить в Сочи всего 30км