Татьяна Навицкиене

Кто отдыхал в Лазаревской. Подскажите адреса гостинец, там где Вам очень понравилось

Ольга Замятина

Отель "Пальмик".

Даша Башлакова

Господи! ! Не надо туда ехать! Это ужасное место! ! По ночам там бардель! ! Море грязное! ! Езжайте лучше в Турцию, Египет. . ибо поймите. . за эти деньги вы в 100 раз лучше отдахнете..

Людмила Симакова

Чем дороже тем лучше. Опыт .

Ксения Прокофьева

Там много предложений будет. . .Всё зависит от вашего достатка...

Максим Гераскин

если ночная жизнь - да, Лазаревское. Были в 2006 в мини гостинице (блин.. . пытаюсь вспомнить название)

если тихо-спокойно - в Хосту