Галина *****

А кто отдыхал летом в Лазаревском и в Аше? Как вам?

Николай

Народу слишком много, всё как обычно ничего нового.

Арв

были в Аше. в 2006. Деревня! выйти вообще некуда. На пляже типа ресторана-диско бара-аля колхоз. Турбаза совковая и немного коттеджей. В Лазаревское на электричке 10 минут. Но обратно последняя оттуда идет в 23-30. Уж лучше в сам поселок Лазаревское ехать. Там хоть на набережной погулять можно. А так скукотища смертная.

Константин Матвеенко

самим надо ездить и смотреть.... из ста человек вам пятьдесят гадости скажут а пятьдесят похвалят.... надо самим всё смотреть.... ведь каждый понятие "отдых" понемает по своему....

Дмитрий Суворов

Был в Аше. Там посмотреть только систему водопадов на реке. Далековато от цивилизации. Всё же через несколько дней начинает это утомлять. Для меня Адлер предпочтительнее - всё ближе (аэропорт, вокзал и др. ) Абхазия под боком и центр Сочи. А, в общем, действительно, надо всё посмотреть и тогда можно будет сказать точно. У каждого своё мнение на одно и тоже.

В2
Волчара 2010

В Аше не был. Лазаревское - это хорошо, особенно если нет путевки. Летом очень оживленный курорт, который во многом поднялся благодаря предприимчивости жителей - там большой частный сектор с домами - мини пансионатами. Можно и зимой - есть неплохие санатории и пансионаты с бассейнами.

Есть два недостатка - далековато от Сочи, а для любителей посмотреть - все самое посещаемое сейчас само Сочи и южнее и многим не нравится, что большая часть пляжей рядом с проходящей по берегу жд. .

Евгений Симбирцев

Была в 2010 году в Лазаревском. Хорошо отдохнула