Ма
Мария

Стоит ли ехать в Питер в конце марта? Какая погода? Что можно будет посетить?

Алёна Маринина

Нечищенные улицы, неуютно, холодно и сыро. Когда начнет таять, вообще засада. Толпы школьников во всех музеях.
Нечего там делать в это время года. На каникулы лучше съездить в другие места.

Nani Koroleva

не стоит! сыро и скучно

Ibrahim Khalilov

посетить можно, что и обычно, а приехать лучше летом

Наталия Давиденко

Лучше летом, посетите почти все кроме Петергофа, да и Пушкин, Павловск в зелени смотрятся намного лучше.

Василий Васьнев

Ажиотаж тут школьный в марте . Хотя Пушкин и Павловск и Петергоф в дворцовой части всегда хорошие места . Мне нравится и летом и зимой, но красота в мае, когда цветут сирень и черемуха и каштаны, а еще в сентябре в золотом уборе садов и парков )

а сейчас вот так в городе

D"
Dmitry ""

Погода-дрянь чаще всего. Хотя бывают и прекрасные солнечные дни. Это как повезет. В пригороды можно съездить, по дворцам-музеям походить. Гатчина, Павловск-Пушкин, Ломоносов -всегда хорошо.