Оксана

Какие места можно посетить в Питере в понедельник в плохую погоду?

Иван Головащенко

в Аквапарк или в Океанариум или Макет России или Дельфинарий - их два . Музей кошек или Музей хлеба и еще театры и кафе и рестораны и торговые центры шикарные у нас - с кинотеатрами и даже со спортивными залами - боулинг и бильярд и картинг и каток и даже бассейн может быть )) В Петергофе в любую погоду народ - ручаюсь . я автобус туда вижу в окно постоянно, на светофоре и пустым он не ездит .

Mihail Bukov

Что-то мне в Питер захотелось...

Лариса Коршунова

да, музей кошек - первое что в голову пришло. ммм потискать котов))