Анастасия Бармина

Какие оригинальные места в Питере надо посетить? Что нибудь оригинальное и неформальное)))

Юля Хан

Музей воды -там кинопрограмма - "Жизнь воды" про наводнения в мире, сидеть можно на полу на подушках - капельках.
Обязательно посетите Исаакиевский собор. Мы были летом -поднимались на колоннаду Исаакиевского собора ночью. Чтобы увидеть город с высоты птичьего полета, нужно преодолеть 262 ступеньки спиралевидной лестницы. Обзор города с высоты - Это не сравнимо ни с чем.

Обязательно подойдите к Медному всаднику. Мой любимый памятник.

Музей увлекательный – Лабиринт УМ. Там есть зеркальная комната, посетив которую Вы сможете шокировать своих близких фотографией с головой, лежащей на блюде и фото, где Вы летаете. Там Вы сможете сделать мыльные пузыри во весь рост,

Ксюшка Лукичева

Я советую посетить Военно-исторический музей, мне он очень понравился. Внутри большая интересная экспозиция, а вокруг выставлено много боевой техники: самоходки, танки, пушки. И посмотреть и полазать и пофоткаться.

Наталья Снеткова

Ну, скажем например кафе Хромая собака, куда заходил Есенин и др., на Театральной площади