Azamat Mamedov

какие интересные места Питера можно посетить бесплатно

Иван

дам план осмотра города на неделю

ВСЁ БЕСПЛАТНО

Rico Rico

🙂 Новую Голландию, Петропавловку (саму по себе) , территорю Арсенала (двор с техникой и место казни декабристов) ,
любые сады в городской черте (пригороды не берем) .
Улочки и дворы, все набережные, Храмы.
Даже в платных музеях можно дойти до касс и хоть чуть посмотреть отделку.

OK
Olga K

Набережные, мосты, Летний сад

Ев
Евгений

Дворцовую площадь. Погулять возле Исакиевского и Казанского соборов. Александровский садик-там фонтан большой.

ОК
Ольга Криницкая

Есть бесплатные дни осмотра музеев, смотрите на сайтах . Кроме то заходите на страницы групп ВКОНТАКТЕ, там есть рекламные акции или даже дадут входные билеты, так мне часто попадали в руки от знакомых из групп вконтакте и контрамарки и даже билеты в дорогие театры, если у кого то они пропадали, что человек был в отъезде или по работе на мог, не имей СТО РУБЛЕЙ, а имей СТО ДРУЗЕЙ в Санкт Петербурге и всё тут будет !! Сейчас есть даже экскурсоводы знакомые, но с ними надо пить ( а мне здоровье не позволяет ))

Артём

петергоф, эрмитаж, царское село, театр БУФФ. там вообще оч много что есть посмотреть не зря этот город называют 2-й венецией. я много где быыл и поверьте тут красивей всего!