Евгений

Интересные места в питере

Хотим снова посетить Питер
какие места посоветуете ?

в прошлом году обошли почти все дворцов и музеев, в этом хотелось бы что то еще посмотреть.

интересует красивые виды и пейзажи, а также с преобладание немножкой романтики

Анатолий Прокофьев

Посмотреть из малоизвестного, но достойного внимания-1)Покровская церковь ("Питерские Кижи") в Невском лесопарке. 2)Музей воды (кроме башни) 3)Фонд-хранилище Эрмитажа (в Старой деревне) (По предварительной записи) 4)Парк 300-летия Петербурга (погулять по берегу Финского залива, виды. Не помешает бинокль) 5)Дамба и Кронштадт (Православным- Квартира Иоанна Кронштадского) 6)Музей связи им. Попова. 7)Музей истории Петербурга -Ленинграда (Английская наб. )8) Дельфинарий (У ЦПКиО) ( !В будние дни) Мальчикам и патриотам1)Военно-морской музей 2)Музей артиллерии и войск связи3)Музей Блокады (Соляной переулок) 4)Железнодорожный музей (Садовая ул. )5)Музей паровозов. И много других мест.. .
Скажите, что Вас интересует конкретно, и я подскажу, как удовлетворить Ваш персональный интерес.

Александр Иванов

мы у знакомой на ваське останавливались в типичном питерском доме, вечером вылазили на крышу и наблюдали закат под пиво

Владимир Баландин

Я всем Ботанический сад советую..., недалеко от него--Музей петербургского авангарда ( ул. Профессора Попова, 10), 13---20--бесплатно по пятницам ( до конца августа) , в Выборг съездить....