Владимир Шабаров

Где интересные места в Питере

Андрей Раев

Практически весь центр города будет интересен туристу. Помимо памятников и музеев - куча старых (разваленных и не очень) зданий. По окраинам немыслимое кол-во двориков, где местный контингент наворачивает извращения. Мини-памятники, самоделки, фигурно уложенные игрушки на газонах (ну это конечно на любителя) . Океанариум, ботанический сад, хренова туча разного... просто пройтись по Питеру - уже дорогого стоит)

Александр Лазарев

Уж поверьте, здесь гораздо сложнее не увидеть интересных мест, особенно в центре:)

an
anna-semenova

покажу... .

приедете когда?

_________________будет красиво___________________

Весной в Петербурге будет высажено 150 тысяч кустовых роз, сообщает городской комитет по благоустройству.

Эти розы разнообразной цветовой гаммы выведены специально для северо-западного региона и имеют длительный срок цветения — с июня по октябрь.
К майским праздникам городские улицы украсят 760 тысяч виол.
В цветочном оформлении городских территорий планируется максимально широко использовать различные конструкции озеленения: декоративные цветочные вазоны на ограждениях основных магистралей, многоярусные цветочные композиции, конструкции на опорах наружного освещения.
В оформлении города используется более 70 видов и 1000 сортов цветочных культур (бегонии, петунии, колеусы, циннерарии, иризинии) .
Этой весной силами городских садово-парковых предприятий будет высажено более 11,5 тысяч деревьев и свыше 200 тысяч кустарников.

В общей сложности в этом году в городе планируется высадить 25 тысяч деревьев,
300 тысяч кустарников и… …

…………20 миллионов цветов.!! !

Приезжайте посмотреть ??

У нас будет ЧИСТО! !
Коммунальные службы Петербурга вымоют –
Специальным дорожным шампунем 342 улицы во всех районах города.

Dima Maksimov

на мосту.

Наталья Суворова

кроме спальных районов в питере интересно ВСЁ!

Эдуард Каракай

это смотря кого что интересует.

Лара Гусейнова

Начиная от центра, музеев, храмов до дворов-колодцев. В Питере всё интересно!
Здесь: необычные дома, памятники и т. д.
тут: люди делятся впечатлениями о городе, возможно найдёте то, что Вас заинтересует.