Лаврентий Лубягин

Где сейчас в Питере самое красивое место? Для вечерней прогулки с девушкой

Сергей Крутяков

прямо сейчас-постель!

Владимир Ершов

Это чёли город на Неве?)

Валера

ночь, темно, на улице холодно и срано. так что выходить даже стрёмно. Сидите дома.

Олег Сидоров

:)) Набережные.
Всё как всегда.
Правда, Петропавловка не подсвечена, смотрится странно, словно её и нет 🙂

Галина Фокина

вся набережная покрыта льдом ...сегодня проверял ...не вводите людей в заблуждение, сударыня :))))

Елена Морозова

ледовые фигуры на Петропавловке, последнюю недельку ещё будут. )