Di
Dima

как уговорить мужа на прогулку вечернюю???

надоело одно таскаться на 8 месяце

Анастасия Понявина

Что это за муж такой?? ?
Наверное хороший.

Все Будет Офигенно!!!.

Муж тоже дома сидит целыми днями, а вечером гад такой еще и гулять не хочет?! ? Или он работает все же?... Может постараться понять мужика.... хотя бы постараться....

Да
Дарья

на миньет обменяйте или бутылочку пивка)))

Ольга Фомина

завлечь чем-нибудь, предложить: )

Лена

А пива купить? )

Wladimir

не нужна ты ему со своей личинкой.
он хотел покорять неведомые дали, а вынужден горбатиться на своих паразитов.

Игорь Просто Игорь

повезло вам с супругом.... ((

Зоя Крупина

только обещанием секса.

Оля Ли

А Вы приготовьте ему ужин, чтобы он пришел, быстро поел и у вас много времени на двоих осталось. Как придет, скажите сразу, что Вы ему заранее все вкусненькое приготовили, чтобы только он согласился с Вами погулять

Анастасия Пивоварова

В таком положении женщине нельзя отказывать.