Юлия

Как уговорить мужа праздновать НГ и ставить елку?

У меня муж не любит праздники и НГ, 1 ый супружеский НГ а он не хочет его отмечать, говорит ты езжай к родителям отмечай а я буду либо спать либо работать (он работает частично дома), так вот я ему говорю что я хочу с ним отмечать, хочу полноценного праздника елку там, я понимаю мы уже не маленькие, но все равно я привыкла уже так НГ отмечать и я считаю можно себя побаловать раз в год!
Уже много раз с ним разговаривали он один раз вроде потдался на праздник дома у нас с друзьями, а потом опять за свое, но я знаю одно что я его задолбала уже))))) Но нечего не могу с собой поделать это очень важно для меня!!! Подскажите пожалуйсто что делать ?

Спасибо Вам! Попробую))

Ольга Красникова Вы не правы! знаете так как вы пишете ко всему можно отнести, а зачем тогда вообще есть если потом сходим в туалет! давайте тогда сдохним с голоду, а зачем вообще спать, если потом всавать! дак давайте будим переутомляться не спать и мучаться итд!
Это праздник это традиция! Так же и про свадьбу можно сказать а зачем букет невесте лимузин фотограф итд этому придерживаются много лет многие дак зачем это это свадьба и люди сами решат как им праздновать!

Илона Дарваш

ну сама поставь елку и празднуй. в чем проблема? захочет - подтянется, вообще-то, как стимулировать))

Айдай

Пообещайте отдаться ему под елкой и выполнить самые безумные его фантазии...

Dghnmjygkl

Мне бы вашего мужа! На хер вообще нужен этот новый год? Люди готовят еду, жрут и потом срут ее в унитаз. Чему радоваться, что прошел еще один год? Смысла - ноль.

Юлия Борисова

а он вам что запрещает прям елку ставить?
купите и нарядите, сами все организуйте, ему просто лень))

Taтьяна Волкова

Была у меня такая же проблема, я хочу праздник, он-нет. Собрала монатки и не предупреждая уехала справлять все новогодние каникулы к подруге в Москву (он остался дома с детьми и где я узнал когда уже поезд тронулся) . теперь каждый новый год даже сам меню придумывает и вино покупает))) )

Андрей Михеев

не очень он у вас романтичный

Мурашкин Александр

Что делать, что делать?))) ) Начинайте подготовку к празднику. Составьте меню, приглашайте друзей. Купите сама елку, продукты. Не хочет участвовать в подготовке - не надо, а в праздновании участвовать будет - деваться ему некуда)))

Шурик Каримов

устройте сюрприз, подарите ноутбук, приготовьте его любимые блюда, - если откажется, - пусть тогда спит лучше, если не способен радоваться в НГ!

Владимир Коровин

ну неужели мужу не хочется вспомнить своё детство, когда боя курантов ждали, как чуда, а малышей насильно заставляли ложиться спать, не дождавшись Деда Мороза с подарками???? пусть отыграется за детство и встретит НГ бодрствующим и с ожиданием подарка!!!!))))))