Лилия Наумова

а кто знает какого числа нужно ставить елку

Евгения Новикова

хоть сейчас норм нет!

Анна

когда душа пожелает...

Андрей Мезенцев

желательно 24-25-26 она дольше держится

Олеся Плахута

Это дело добровольное! Когда приспичит! Раньше на Руси ель украшали к Рождеству, потому что оно раньше Нового года было! А потом смена календаря-и елку к новому году стали наряжать. Желательно до 31 декабря!

Ирина

На мой взгляд самый оптимальный вариант, это 25 декабря

Екатерина Вдовина

когда захотите)

Юлия Куницына

У нас дома без разницы! Будет ли это конец ноября или начало декабря или за день до нвоого года. другое дело большой вопрос когда её надо убирать!!!!)))) ) ВОТ сморите, НОвый год 31 декабря, далее у нас по азиатскому календарю тоже новый год гдето в феврале, далее у нас в Казахстане есть еще и Наурыз (он в марте) , ну это тоже новый год токо по мусульмански!!!)) ) Так и что получается нам убирать токо в марте!!!))))))))

Asatur Ichmelyan

когда хочется тогда и ставят)) ) Закона на эту тему нет, хоть в ноябре поставь))))

Наталья Демченко

Мы ставим за пару дней, но можно и сейчас, если есть желание)))

Жа
Жанна

С 1-го декабря можно...