Денис Петрунин

Какую елку лучше ставить - живую или искуственную?

Ольга Юдина

Ставим искусственную елку уже давно, в прошлом году поменяли на более современную. А для запаха и настроения-большой букет из пихтовых веток, у нас их продают пучками примерно по 50-70р.
И мусора меньше, и ни каких хлопот. А эти лысенькие сосенки с елочного базара не прельщают.

Улан Исмаилов

Живые Ёлки, после того, как их срубят, становятся мёртвыми. И они, как правило лысые, редковеткостные и голые.
Мне искусственные нравятся.

Венера Палашкина

искусственная прослужит долго, но зато настоящая пахнет очень вкусно решать на ваш вкус!

Юл
Юля

Мы всегда искусственную ставим. Красиво, никакого мусора. У меня одно из самых неприятных воспоминаний из детства-как наряжали елку у бабушки и ее иголки очень неприятно, мягко говоря, руки кололи.

Вероника

Лучше всего поставить живую елку, а под нее кулек, что-бы мусора не было. Запах хороший. А искусственная хоть и прослужит дольше, но не пахнет и не радует так как живая. Новогоднее настроение лучше с живой.

Linar

Уже почти 30 лет в нашей семье только живая елка, вернее сосна!

Олег Захаркин

Для самой ёлки лучше, искусственную. Для нас - на свой вкус.

Ксюнечка Серегина

Выкинули в прошлом году искус. ёлку, купить живую некогда было, но была возможность достать ветки ёлочные- муж такой шедевр сделал, огромное шикарное подобие живой ёлки, в этом году тоже сделаем из веток красоту.

Андрей Николаевич

У нас искуственная

Mirlan Koshokov

Искусственную