Роман

Согласны что это смотрится так же дешево как и искуственная китайская елка?

Диодные задние фонари просто не могу выглядеть красиво ни на Лексусе ни на заниженной четырке!! ! Смотрится дешево и убого как китайская гирлянда.
Уверен, что этот дибилизм себя скоро изживет!! ! Нет ничего лучше лампочки с отражателем!!!

Евгений Добрынин

Очень даже не плохо, просто у тебя нет вкуса

Иван Дадаев

Ты Это, Производителю ЛеХуса Расскажи!

Кр
Кроль

У меня на Лексусе и на Фольксвагине и на всех остальных машинах стоят Диодные задние фонари и поворотники!!!! Ты это скажи руководителю завода!

Ал
Альбина

не изживет, а наоборот будет практически на всех машинах. безопасность однако ( более яркое свечение и всей пачкой не сгорают) , а почему только лексус, а скай, субарики?

Жанна Солонович

Зовут не Опель Фердинант?

Сергей Бородкин

лучше диод чем простая лампа

Cергей Петров

Мне нравятся. И практичные.