Dima Maksimov

Где дешево купить елку? Где дешево купить елку около 1.70 м? Очень нужно в магазин, для новогоднего оформления!!!!

живая не нужна, рубить некому, да и мусора от нее много. к тому же советую изучить административный кодекс РФ 😕
нужна искусственная, как можно дешевле, ибо финансирование новогоднего оформления павильона на Савеловском ограничено начальством)))

Tik Yericyan

ЧТОБ ПОЛУИЛАСЬ ПОДЕШЕВЛЕ, ЭТО НАДО ЧУТЬ НЕ 25 ЧИСЛА БРАТЬ, ОНИ ТОГДА ИХ РАСПРОДАВАТЬ НАЧЧИНАЮТ. и лучше не в интернете, а в магазах. мы за 6000 почти два метра взяли.

Анна Саламатина

а чо парки и леса уже огородили оградотрядами?

На
Наталья

в магазине пластиковую

Ирина Корниенко

магазин что такой бедный ?