На
Наталья

что-бы нарядить елку нужно сначала игрушки купить или потом елку?

Лена-Алена Еленова

пфф а какая разница что когда купить
ну если елка натуральная, то лучше ее покупать после игрушек

Виктор Переездов

елку нарядить можно и без игрушек поэтому сначала елку хотя если исзодить из критереев выгоды игрушки лутшееокупать заранее они тогда в разы дешевле поэтому сначала игрушки

Grigoriy

Надо купить сначала елку. Потому что вы же не знаете сколько будете вешать игрушек и смотря купите вы елку или нет.

Ринат Камалетдинов

Начните с игрушек. У вас будет возможность выбрать их по своему вкусу в разных магазинах, а не покупать в цейтноте все. что подруку попадет. а в декабре ёлочку. Не хватит игрушек - добавите мишуры, будет много - сохраните на потом. Они все равно же бьются. Или можно по стенам развесить.

ОК
Оксана Куницына

В первую очередь надо нажраться, а потом все что надо само собой нарядится и купится.