На
Наталья

Скажите, на новогоднюю елку сначала вешать гирлянды или игрушки?

Лилия

Сначала повесить надо гирлянды!!

Ма
Мария

Гирлянды конечно.

Александра Киселева

елку сначала поставить!! 1

Ольга Свибович

гирлянда, игрушки, мишура

Т*
Тонька ***

Мы вешаем - игрушки, гирлянды, мишуру...

Анжела Воданенко

Гирлянды, потом игрушки, а затем "дождик" или мишуру.

Юлия Маторина

Понятия не имею. . Забыл. . Уже лет 15 елку не наряжал...

Ольга Широкова

смотря какие, например электрогирлянды до игрушек, а обычные и дождик - после

Степан

лучше гирлянды. вдруг игрушки задените

Лена Шаповал

Гирлянды. А то вы игрушки сначала повесите, а потом начнёте гирлянду протягивать - половину игрушек сметёте.

Валерия Митюшкина

Сначала - гирлянды, лампочки, все что светится. Потом игрушки. Сверху - бьющиеся, вниз - те, которые не бьются или которые не жалко. Дождь и мишуру - в последнюю очередь.

Атёнак

гирлянда

Елена Пилюхина

гирлянды....

Гюляр Гейдарли

сначала гирлянды потом игрушки