Armine Movsisyan

Хочу сделать новогодние украшения на елку (елка мелкая) , но из чего? Из конфет что ли ...

Сергей Клишин

бусики от старых вещей!

Липницкая Светлана

берёшь яйцо, шприцом высасываешь все из внутри, обворачиваешь фольгой и вешаешь
Возьми мелкие яйца, этих, птиц, ну они как какашки, я не помню, ну короче мелкие яйца такие как какашки

Зе
Земфира

Из цветного картона можно, из голографического получатся переливающиеся на свету украшения, из фольги на крайней случай. А еще лучше, повесьте на елку конфеты)))

Лала Абдуллаева

да например, вырежи снежинки)) ) надеюсь, современные дети это знают и умеют)))

Анастасия Москвина

смотри берё1шь шарик, надуваешь, нитку клеем намазываешь и вокруг шарика, через 1 день лопаушь шарик и сама увидишь чо будет, чожно сделать игрушка мини ёлка

Ирина Якунина

Мы сегодня шарики делали с дочерью.
Обычный надуваешь шарик, намазываешь клеем и нитками обматываешь
Вообщем, всё тут в ссылкеhttp://www.millionpodarkov.ru/podelki/podelka-iz-nitok-shar-pautinka.htm

Шахло Хайдарова

Я как то покупала маленькие фигурки-шоколадки: дед мороз, зайки, шишки, и т. д. Ребенок так рад был))). Потихоньку срывал и кушал)))