Сергей Опекунов

Подскажите дешевые и честные китайские интернет магазины? можно не китайские самое главное что бы дешево и честно

Ир
Ирина

тинидеал, с бесплатной доставкой. 2 раза заказывала товар, приходил вовремя, качество и цены нормальные

Светлана Лимперова

Алиэкспресс, Пандавилл.

Олеся Першина

в интернете покупки нужно совершать в проверенных магазинах: в озоне или в сотмаркете

Виктор Ильин

Ну я могу посаветоваттебе вот етот сайт честный не дорого и качественно советую покупать только сдесь-magnet-china.ru