Александр Беляев

Кто смотрит футбол, согласны с этим?

Прежде чем писать посмотрите. Какая Россия такой и футбол да? ))

Да, он лох возможно, но говорит всегда по делу.

А что мирно это обсуждать? вроде не получаешь кайфа. А так хоть эти уродцы икать будут после каждого просмотра

Кто в теме, тот поймет. И ненадо из себя культурного человека строить. Суслик Сусликов.

Св
Светлана

Чё смотреть, один сплошной мат, фуууу какая гадость ваш ролик! Какое то хамло озвучило пидорским голоском и давайте все умиляйтесь, ни ума ни фантазии, тупизна.

Рафаэль Губайдуллин

Тебе самой то эта ахинея нравится? Про Путена он вряд ли бы так распинался.. Слабо. .
В футболе всё бывает. И Бразилия не всегда чемпион. И Мегазвёзды пенальти не забивают.. И
Барселона Рубину проигрывала.... Тут уж одно из двух- Или ты болельщик и веришь в команду, или втыкатель подобных роликов...

Марта Зайцева

Хованский-лох, но говорит правду:)

Иг
Игорь

Отчасти, да!

Ми
Минин

на сто пудов! круто отжог

Александр Холодилин

Когда-то я подумал. зачем мне это надо болеть и переживать за хоккей, футбол и бросил. прошли годыи с тех пор наши сборные не могут определиться в хорошей игре. Может это просто совпадение, а может быть кто его знает.