Надежда Тарасова

вы согласны что регби и американский футбол это игры для дебилов построенные по принципу бери и беги ?

Владимир Миллер

Футбол – спорт джентльменов, в который играют хулиганы, в то время как регби – спорт хулиганов, в который играют джентльмены.

Андрей Пошеченков

Мммммм. . .интересно, что сказал бы американец, про городки.... или про лапту.

Екатерина Закатова

Нет, там есть моменты когда реально рвет днище)

Светлана Субботина

Там тактика не хуже чем в футболе и хоккее, и передачи, и специфическое - типа силовое прикрытие.
Вот хоккей если разобраться - чисто извращение.

НЕ
Николай Ефимчук

Им до городков и до лапты пешим драть. В России все игры высокоинтеллектуальные - особо штандр.

Сергей В

может потому что я в этих играх немного разбираюсь -нет не согласна, эти игры куда зрелищнее обычного футбола