Софья Кравцова

Почему все считают что регби и американский футбол это одно и тоже

Ол
Оля

потому что, они оба ни олимпийские виды... а значит их различия, только в местных странах....

Ал
Александра

Все так не считают. Некоторые их различают. 🙂

Лена

Это разве разные вещи????

Александр

Я так не считаю- это совершенно разные игры, просто обе силовые.

Furkat

потому что в регби и американском футболе принцип игры один, нужно пройти с мячом до линии страйка, при этом нельзя давать пас назад, это игра то английская американцы изменили форму мяча. и добавили пару новых правил, а именно разделили поле на зоны и каждая атака начинается с той зоны где последний раз упал нападающий и так до страйка. А в регди каждая атака с центра поля, атакует та команда которая последний раз забрала мяч.