Александр Сергеевич

в ФУТБОЛЕ стало неинтересно, согласны?

Св
Светлана

Временами.. а так ни чего вроде

Ал
Александр

когда бомжей нет, ваще шикарно

Александр

ну как бы все зависит от нас самих же.

Ан
Анастасия

В последнее время - да.

Ан
Анаст

Да больше всех наплевать на судьбу сборной России футбольным функционерам. Иначе как можно объяснить разрешение на семь легионеров. Откуда возьмутся новые кандидаты в сборную, когда им за команды выступать не дадут?
Раньше в День Защитника Отечества было принято поздравлять
игроков команды ЦСКА. А сейчас кого поздравлять в составе этой команды. Страшно подумать, какая перспектива ждёт сборную России в 2018-ом году при таком отношении. Откуда возьмутся новые игроки, понять невозможно! Впрочем, выход есть! Надо предложить лучшим игрокам российское гражданство и из них сформировать главную команду Страны. А что? Другие федерации уже так сделали!

Иван

после матча Спартак-Зенит, да

Ан
Аня

сколько ФУТБОЛьной игре лет? На втором месяце этой игры возникал такой вопрос, как правило у тех, у кого уходили Друзья ФУТБОЛисты из бЛОшого ФУТБОЛа. гЛеОвых передачь получать стаЛО не от-кого...

Ал
Алексей

Мне интересно, что Днепр выиграл!!!)) ) И Коноплянка очередной шедевр забил! )
И вообще днепряне КРАСАВЧИКИ в этом сезоне, на остальное мне пофиг) )