Да
Дарья

Всё стало неинтересным.

Общение с людьми, просмотр фильмов, раньше обожала смотреть фильмы, сейчас никакого желания нет, делать ничего не хочется, . короче вообще ничего не интересует. Что со мной?

Его Сиятельство Граф Аверкин

Разные причины - или переутомление, или стресс, или наоборот обленилась, или нездоровое питание. Состояние не из лучших, поэтому надо поскорее разобраться и избавиться от него.

Лёша Я

Зимние каникулы?

Павел

пора заняться делами)

One Step Closer

Алла вы просто изменяетесь.... я такой же была