Владимир Виноградов

Стало неинтересно с людьми...

..какое то дурацкое состояние... мне никто не интересен.. . я не хочу ни с кем видеться... общаться, разговаривать. Хотя, когда общаюсь, все хорошо, я веселюсь, а прихожу домой и понимаю, что мне пофигу на них всех. так и должно быть? или что то со мной не так?

Елена ***

Со мной нечто похожее происходит. надеюсь, что пройдет.

Ак
Акрам

....созерцайте поток жизни.... понравится, будете созерцать СЕБЯ в потоке жизни.

Ангелика Дашкина

Прыгни с парашютом, отвечаю поможет!!!

Ли
Лидия

я уже пару лет в таком состоянии. и мне даже нравится.

Мария Солнцева

это этап взросления: понимание того, что уже скоро Вы ничему не будете удивляться...

Влад

все проблемы внутри тебя))) ) сама замкнулась))) ) дверь закрылась)) ) а открыть некому))))

Ел
Елена

Блин не думай, что ты одна на миллион - все нормально пройдет )))) у меня так часто.

Денис Савельев

у меня такое было в переходный возраст от девушки к женщине. Эх повезло мне-друзья у меня оказались верные и отходчивые. муж мудрый.

Светлана Яковлева

Проблема в тебе. Почему тебя ничего и никто не греет? Найдешь ответ, начнешь жить.

Виктор

Так бывает. Пройдет.

Вячеслав Фокин

Может осенняя хандра, переходящая в зимнюю, а то осень уже и заканчивается)))

Светлана Педанова

что то не так. самое ужасное, на мой взгляд, это потеря вкуса жизни.

Сергей Шмагин

Да. Взрослеете. Увы.

Елена Осипова

с тобой все нормально наверное у тебя стрессс

Сергей Борискин

Депрессия у Вас, скорее всего. . Просто в компании Вас отвлекают, веселят, а домой приходите и "остываете".ИМХО.

Ася Дмитроченко

Если бы тебе было неинтересно общаться с людьми, то ты бы не общалась с ними в реале, и в интернет тоже бы не заходила. А ты общаешься, значит, интерес все-таки есть. А то, что люди из твоего окружения, не оставляют после общения с ними, каких-то неизгладимых впечатлений, так это нормально, большинство людей так живут; поболтали в реале, разбежались, початились, вышли из сети, и забыли, с кем там они и о чем чирикали.

Екатерина Сергеевна

И это правильно, ибо все одно и тоже, нормальных людей для общения сейчас редко встретишь. С ребятишками и то на много интереснее общаться...