Павел К

) если всё будет так , как тебе хочется , то жить станет неинтересно ?

Саша Патапов

наоборот-будет очень интересно, я потом другое придумаю и захочу.

Ekaterina Ponomareva

Характер встречается реже, чем героизм.

Юр
Юра

Совершенно верно. Скукотища.
Энергия нужна человеку,
чтобы было куда её расходовать

Александра Большакова

Нормально будет жить. Я хочу поступить, машину с мотоциклом, деньги. Просто идеальные условия для веселья.

Марина

Просто кто чего хочет. "Если я только для себя- зачем я, если я не для себя то кто же для меня? И если не теперь, то когда же ?"