Dmitry

Что делать если всё надоело и жить не хочется ?

Светлана Быковская

Думать о хорошем, спроси друзей они всегда помогут) Живи позитивно)

Юлия Комогорцева

помогать тем, кому еще хуже

Crazy Mart

лично я бухаю

Марьям Харламова

Интеллектуальная засуха заливает нас потоком слов.

Саша

Такое состояние бывает у каждого. Многодневный иногда многолетний стресс ведёт к депрессии. Мир видится только в чёрных красках. Надо понимать,что сия чаша никого не минует. Нет людей,у которых бы не было проблем. Просто проблемы у людей разные и разное их восприятие.

Татьяна

Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.