Надя Стекольщикова

что делать когда не хочется жить?

Ангелина Кролевцова

Выспаться. А на свежую голову уже подумать.

Лёша Я

Самосовершенствоваться .
Знания - это сила, невежество - это отсутствие силы .

Александр Монахов

Притча о кольце царя Соломона

Жил был царь Соломон. Несмотря на то, что он был очень мудрым, его жизнь была очень беспокойной. Однажды решил он обратиться за советом к придворному мудрецу: "Помоги мне - очень многое в этой жизни способно вывести меня из себя. Я подвержен страстям, и это сильно осложняет мою жизнь! " На что Мудрец ответил: "Я знаю, как тебе помочь. Надень это кольцо - на нем высечена фраза: "ЭТО ПРОЙДЕТ! " Когда к тебе придет сильный гнев или сильная радость, просто посмотри на эту надпись, и она отрезвит тебя. В этом ты найдешь спасение от страстей! ".

Соломон последовал совету Мудреца и смог обрести спокойствие. Но однажды, во время одного из приступов гнева, он, как обычно, взглянул на кольцо, но это не помогло - наоборот, он еще больше вышел из себя. Он сорвал кольцо с пальца и хотел зашвырнуть его подальше в пруд, но вдруг увидел, что на внутренней стороне кольца тоже есть какая-то надпись. Он присмотрелся и прочитал: "И ЭТО ТОЖЕ ПРОЙДЕТ... "

Александр Зайцев

А вариантов немного 1) вешайся и обязательно с мылом, 2) да езжай ты на курорт, отдохни и все само собой пройдет . Спасибо говорить не обязательно !

Оксана Дендиберина

Вспомнить почему хочется жить.

Евгений Пяткин

милый человек жить нужно даже тогда когда не хочется пройдет время и все наладится само собой вот увидишь

Юлия

Не хочется - не живите.

Екатерина Цветкова

ничего не делать . потому что действие может усилить желание покинуть суровыи мир реальности модно послушать Гусена абдулаева "жизнь продолжается"
http://www.youtube.com/watch?v=8oAJOfcbagw&feature=related

Елена Липатникова

а что делать тем, кто хочет, а уже все?

Галина Вайнярв

а при этом еще заняться чем то хотите?
поищите в инете 100 способов самоубийства, к прмеру

Елена Шарова

Сходить к психологу

Ирина Панина

Лечь спать. А завтра в прямом смысле слова ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ, т. е. заняться делом.

Татьяна Кузьмина

меняй прическу, все наладится

На
Наталья

я иногда подумываю сделать себе харакири

Евгения Романова

Не хочешь жить, не живи, живи с другим.

Антон Мазухин

Выяснить причину, удить это нежелание и продолжать жить с новыми эмоциями и желаниями.

Алексей Макаров

Все хорошее впереди обещаю

Андрей Кузнецов

Слишком высокопарно как то. . Сходи к подружке или к психологу, уезжай из города "заземляться" в деревню или в отпуск, займись чем-то самым любимым и пусть весь мир подождет!))

На
Надя

Жить .Во что бы то ни стало ЖИТЬ . Время лечит .

Мажинова Оксана

Сделать ремонт в квартире.

Гор Галстян

Забить на все и продолжать жить