Светик Егорова

Что делать если жить не хочется и пойти некуда ?

Антон Коршунов

А куда бы Вы хотели пойти? Что прям ни кафе нет, ни парка, ни кино? Может быть просто не с кем пойти? Так это другой вопрос. Может Вам нужно найти друзей? Так идите туда где их можно найти - начните заниматься единоборствами, танцами, запишитесь на цигун, йогу.... Все в Ваших руках.

Варя Федорова

Посиди в интернете, поиграй во что -нибудь.

А_
Алёнка _

идти к психотерапевту

Екатерина Семакова

с депресняком бороться.

Александр C

Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.