Александр Золкин

что делать, если выгоняют из дома, а пойти некуда?

Елена

Поговори со своими: может, проблемы в этом?

Гу
Гульфия

друзья ж какието есть. иди к ним

Ан
Анастасия

Сртуация черезвычайная и из ряда вон выходящая. По какой причине и на каком основании Вас могут выгнать из дома. Обращайтесь к участковому или просто в полицию, пишите заявление и Вас заселят обратно домой, я так поняла. Пусть органы власти потребуют у васвыселевших расписку о том, что Вы имеете право проживать там, где прописаны.

Katrina

Если его (её) что-то не устраивает. пускай сам (а) валит!

Сашенька

Дохнуть на улице, если на сьёмную бабок нет.

Зу
Зульфия

выгнать тех кто выгоняет. либо спросить причину и решить проблему

Alex

А почему гонят???? я своему сыну сказал: не пойдешь работать гуд бай. и шурину тоже! Боливар не выдержит двоих! так причина в чем????