Мария

что делать если жить надоело.

Людмила Пронина

Поменять образ жизни! Вряд ли вам надоело жить вообще, скорее всего вам надоело жить так, как вы живете!

Алена Миронова

для начала на всё забить и просто ВЫСПАТЬСЯ!! Не зависимо то причин. Потом сделать то, что в данный момент наиболее для тебя желанно: от простого глотка воды, до секса... Я просто зажигаю свечу и смотрю на нее с расстояния 20-30 см... А потом делаю то, что хочется, желание приходит само собой, мы, люди, так уж устроены...

Вероника Крэш

Если нет того, ради чего хотелось бы жить, то и умирать придётся с чем попало.

Оксана Чулакова

Ничего не делать, так и жить, пока само это состояние не пройдет.

Galina Viktorova

Начать все заново...

Па
Павел

Жить, ничего другого просо нет.

Олеся Васильченко

иди в затвор как первые монахи . и будет видно насколько ты любишь уединение

Ел
Елена

присмотреть местечко за оградой (((((((

Тина

список дел, совершенных достижений большой?
гордиться есть чем?
или так просто прожигал и отдыхал?

Св
Светлана

Поменять многое в своей жизни...)

Роман Феденко

надоело жить для себя ,
может быть настало время жить для других

Санек Гедин

Поменять обстановку. А в общем такие мысли приходят от усталости, или от переизбытка информации, может от однообразия. В любом случае смена обстановки пойдёт на пользу. А лучше всего приРода очищает и придаёт силы. Надо уединиться и почувствовать природу мать твою! 🙂 И выкинуть с головы дурные мысли!

Дмитрий Осипов

сотри память и посмотри на мир чистым взглядом

Галина *****

посмеяться над этим от души)))

Ал
Алексей

В мозгу есть орган - гипоталамус.
В гипоталамусе расположены центры жажды, голода, центры, регулирующие эмоции и поведение человека, сон и бодрствование, температуру тела и т. д.
Т е другими словами - если чел. испытывает какую-то эмоцию, то от гипоталамуса идут сигналы в организм и обратно. От нервных окончаний мышц лица, когда чел улыбается или хмурится, также идут в гипоталамус сигналы передающие ту эмоцию, которая отражена на лице.
Если чел долгое время испытывает плохое настроение, то это естественно отражается на лице да и на всем организме. Гипоталамус отвечает за выработку гормонов, которые определяют настроение (и не только) .
Короче! Если чел долгое время в плохом настроении находится, то гипоталамус ПРИВЫКАЕТ вырабатывать эти гормоны и происходит процесс по кругу.
Простой рецепт вырваться из круга - поддерживайте эмоцию, которая вызовет хорошее настроение, а если это трудно, то просто растяните на лице улыбку (можно рожицы перед зеркалом покорчить) и ходите с такой улыбкой ежедневно! Ваш гипоталамус начнет "ВСПОМИНАТЬ" про "веселые" (экологически чистые, без примесей алкоголя и тп) гормоны, и снова будет их выделять в организм, и Вам вновь понравится эта жизнь!
Попробуйте! Проверьте! А вот Вам и сератонинчик! -
http://vk.com/video32374099_143185166?list=e39e4ae59620b263d9

Юлия Кипяткова

Такое может быть, если жизнь кажется бессмысленной и неправильной. Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия нужного знания, или его отсутствие мешает решить какую-нибудь другую проблему.