Василиса Данилина

Надоело жить, что делать?

У меня очень скучная жизнь, нет друзей, нет увлечений, плыву как дерьмо по реке. По жизни я неудачница, море комплексов, не очень внешность, страдаю лишним весом. Семья к сожалению не полная, папашу даже в глаза не видела :((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( Короче говоря, жить не охота....

Мария Смусенко

Такая молодая, красивая девушка! Так заведи друзей, займись хобби штоль каким !))

Александр

надо тебе дорогая.... побывать на грани жизни и смерти... чтобы ты поняла.... что такое Ценить И Любить Свою Единственную Жизнь!)

Нуралы

руки ноги есть... самое главное....

Анна Вишникина

Те, кто себя жалеет, обычно спиваются . А чтобы этого не произошло, смотреть нужно почаще вокруг: может кому-то ещё хуже и чем-то можешь конкретно помочь. Перемести центр жалости с себя на окружающих и люди к тебе потянутся, перестанешь себя чувствовать одинокой, а это - уже сдвиг в сторону полезности бытия земного. Когда-то самой жить не хотелось, а сейчас понимаю, что от меня есть кому-то польза, это заставляет жить с надеждой взирая на "завтрашний день". Мне помогла вера в Божью любовь ко мне избавиться от всех комплексов и наполнить жизнь смыслом. Займись изучением Библии, начни с простейшего, например, притчей Соломона.

Дамир Миникаев

То есть, другими словами, ты жирная, страшная, и к ко всему прочему "крест на себе" поставила. ДУРА! Жалеть тебя не буду, есть люди которым похуже, чем тебе, а они духом не падают. От жира всегда можно избавиться, если захотеть, и что бы внешность подправить косметики навалом. Начнешь что-то менять в себе и твоя жизнь тоже измениться, нужна только воля, если ее нет тогда желание измениться, проще всего сказать - жить неохота! Леньтяйка!

Павел К

умереть

Евгений Адамов

Запишись на танцы. Услышишь себя и окружающих. Серьезно этим займись.

Елена Кадлен

продолжай дальше стонать, есть, и толстеть.. . и останешься неудачницей.. . никогда не задавалась вопросом, чтобы изменить жизнь, нужно что -то делать...

Алёна Маринина

Тебе одной, что ли? Надо свой крест донести. Назло всем. Если скулить и жаловаться, ничего не изменится. Ты то, что ты о себе думаешь. Я всё сказал.

Антон

Не знаю как тебя правильно звать девушка но мне кажется что у нас похожая ситуация .Я тоже задавал вопрос" СТОИТЬ ЛИ ЖИТЬ ДАЛЬШЕ.. . " в разделе "другое" по меткам "Жизнь Самоубийство Смерть". Так моя жизнь еще хуже чем твоя почитай и сравни .Если захочешь чтото спросить отвечу.

Татьяна Дедяева

Ну как можно так себя не любить!!!! Полюби себя, найди увлечение. Жить ей надоело. Вот недавно по телику девушку видела -- без рук родилась. Ногами всё делает, рисует.. . А ты....

Всеволод

А мне в препаскудные моменты жизни хочется, чтоб они скорее закончились . терплю. заканчиваются.

Ggggggg

Жизнь можно изменить http://pobedish.ru/main/izmeni
Как вернуть радость жизни http://pobedish.ru/main/radost
О смысле жизни человека http://pobedish.ru/main/smysl