Дмитрий Мищерский

Надоело жить.. . Что делать?

в моей жизни началась черная полоса 3 года назад. Влюбилась безответно, причем в девушку.... Из этих трех лет, 2 года с ней не общаемся. . .Предала лучшая подруга, которую знаю с самого детства, предал друг. . Ужасная внешность, Не клеится с учебой.... Не могу я так больше, надоело жить

Кирилл Козлов

Переписывай на меня свою квартиру и вешайся! А я уж гарантирую тебе пышные похороны и вкусные поминки! Ну что, зайка, согласна?

Андрей

тогда что бы вы не делали начните задавать себе вопрос от ответа на который становятся сильней и сильней-Что это Дает МНЕ?