Ксана У)))

Что делать если жить надоело?

Igor Igorov

Значит не жил еще.

Юляша Л

с этим вопросом к психоторопевту

Вячеслав

Начать заново и не делать прежние ошибки: -)

Максим Берёзкин

Найти цель в жизни, какое - то увлечение и идти к цели.

Aizada Darieva

Начните с начала.

Алексей Иванов

Прогоняйте эту мысль от себя, не лелейте её....Вы же сами знаете, что она плохая.... Пробуйте банально прогонять, и у Вас ПОЛУЧИТСЯ. Я верю, Вы - справитесь!

Ali Jabbor

не живи.

Анрей Бармотин

Начни выживать и бороться с аппатией или депресняком ...Назло

Музычка Музычка

Твоя жизнь, никто тебя уговаривать не будет.

Анютка Скачкова

Жить-на минуту представить что будет с твоими родителями и любящими тебя людьми. Они будут горевать и их сердце может не выдержать.. цени время проведенное с любимыми...

! София Гульянц !

Разбей машину у соседа, про такие глупости думать некогда будет.

Иван

Дорогой друг!!! Если у вас пустые файлы... но и жить не интересно=вас надо духовно продвигаться... тогда и мировоззрение будет совсем другое... цель жизни.. это построение абсолюта души... всем удачи!!!

Лю
Людмила

если ты лишний на этом празднике жизни всегда есть выбор уйти червей кормить

Анастасия Клопотовская

а выпить? говорят мужикам это помогает... на время

Ольга

А вот не наадо.. . Лапша! Не надоело ещё! Потому что живёте, и даже на связь выходите тут, в сети. Кому реально надоело всё - тот сразу себя мочит. Молча...