Анна Баринова

НАДОЕЛО жить всё достало. что этим сделать

Спасибо вам

Павел Сорокин

значит еще ничего не началось

Дмитрий Шестовицкий

у меня всегда такое настроение на праздники, потерпи это пройдет, када праздники закончатся! и уйдут злые не опохмеленные лица с улиц!!!))

Женя Абрамова

отдохни. просто отдохни. ничего не делай, даже если надо, пока не захочется: -)

Ирина Липакова

Если ты всё еще живешь, значит ты свое жизненное предназначение не выполнил. найди смысл жизни, найди цель и стремись к ней, найди людей, которые готовы тебя помочь. всё,что с нами происходит-это горький, но бесценный жизненный опыт. не сдавайся, иди вперед, ведь многие так и хотят тебя сломать и увидеть как тебе плохо. а ты не доставляй им такого удовольствия.

Эл
Элен

Чтобы увидеть радугу, надо переждать дождь!..))

Екатерина Мясникова

Жизнь это затяжная командировка в дикий, суровый мир физической реали. Ее можно прервать, но это точно не понравиться вселенскому программисту .На твое совершенство столько потрачено времени и энергии! Он тебя (Твою упертую " душу" ) просто выбросит на свалку, как брак, И не видать тебе новых воплощений .

Натуська Булатова

Стараться так, чтобы надоела смерть!) ) А она иногда очень сильно надоедает и как раз в тот момент, когда Вам этого ну совсем не хотца...