Настя Кулешова

Дежавю достало, жить больше не могу, всё уже было.

Только не надо мне теорий, я знаю что это сделал Бог, мне лучше знать чем вам, только объясните как жить с этим дежавю всю жизнь?

ничего я не знаю на будущее, только чувствую что уже это было

Евгений Усков

Прикольно. Почти завидую. Вы всё заранее знаете. А я вот не знаю, завтра буду как с бодуна или нормалёк (после пива)

Мария (Семченкова)Бирюкова

Дежавю - это просто ваши прошлые воплощения жизни.

Павел Чеберяк

Живи каждый день, как последний день в жизни.

Мария Графова

Зачем так красочно реагировать на это, неужели не привыкнуть к этому и всё.

Ольга Егорова

хе, большинство от этого тащится.. .
хе