Николай Васев

Не дежавю, , но что же?

Короче я в детстве лет с 6, когда уже мог хорошо осознавать мир, , ,был на 100% убежден, что смотрел мультик "мегамозг" ,,,а когда я по телевизору увидел рекламу про этот мульт то не понял как это.. . я решил сходить на этот мульт ( не помню в каком году, но уже не в 6 лет, а позже) и когда смотрел мульт, , ,то я понимал что будет дальше ( ходил я на него в день премьеры) и я смотрел его, и знал, что сейчас будет такое или такое, , ,мама говорила раньше его не показывали и я на него не ходил.... я что, будущее видел?

Константин Ковалевский

То что хранится сейчас в вашей памяти о событиях в 6-летнем возрасте отнюдь не означает, что все так и было в реальности. Память штука интересная - и если в логической цепочки событий что-то было "забыто" и сейчас не принимается вами в рассмотрение, то как раз такие чудеса вполне могут иметь место. Реальностью для нас предстает то, что мы помним и можем себе представить, а помним мы (верней имеем доступ к воспоминаниям) далеко не все, да и представить себе можем тоже - отсюда и чудеса в реальности ))

Олег Тихончик

Игры разума.

Volk Dolinovich

ну да... а что такого?

Александр

Ты крутой чувак! Пророком будешь! В религию тебе надо подаваться и бабло там стричь!

Василий

Мысли, идеи не принадлежат никому. Они витают вокруг нас. Ноосфера (по Вернадскому) - Разумная оболочка, сеть Земли. А мы можем их принимать. Простой пример: одна и та же мысль приходит одновременно в голову нескольким людям.

Александр Xxx

Это значит, что у вас не атрофировано 6 чувство - ясновидение. Таких детей будет рождаться всё больше. Так что бесоатеизм - обречён!

Настя Кулешова

В мелком возрасте частое явление - ничего сверхестественного.

Наташа Журавлёва

Ваша душа была в будущем и вы видели этот мультфильм в своем сне, как отрывок из путешествия в свое будущее! В мозге остается отпечаток информации, который потом сливается с происходящим будущим, оставляя чувство повторения жизненной ситуации !

Мария Дубровина

Вы не могли опытно знать этой информации. Следовательно эта информация была не ваша. Ее вам в голову вложил другой ум.

Христианская аскетика досконально разобрала все эти влияния падших ангелов на ум людей. Например, Вас пытаются ловить на гордости и тщеславии (смотри какой ты особенный, будущее прозреваешь. Хочешь быть, как Ванга? Хочешь быть сильным пророком и магом? ) И если человек будет внутренне согласен, то заключается некий контракт (бес предоставляет информацию и всякие чудеса, а взамен берет душу) .

Вот например какие чудеса творил Мирин Дажо, который откровенно говорил, что этому его научили ангелы помощники: http://www.youtube.com/watch?v=Zgcx4dgmLWo

А вот случай с ним очень похожий на Ваш (из википедии) : "В молодости с Арнольдом Хенске неоднократно происходили странные события. Однажды он написал портрет недавно умершей племянницы, которая всю жизнь прожила в южной Африке и которую он никогда не видел. Он сумел изобразить её очень точно, что подтвердили позже фотографии этой женщины. "

Можете прочесть небольшую статейку о влиянии бесов на ум: http://www.pravoslavie.ru/put/43216.htm