Юлия

что такое дежавю? что такое дежавю????

Андрей Ломов

психическое состояние, при котором человек ощущает, что он когда-то уже был в подобной ситуации, однако это чувство не связывается с конкретным моментом прошлого...

Павел Ермачков

когда момент из прошлого повторяется в настоящем.

Латиф Муродов

Это когда вы видете то, что уже было когда-то с вами... проще говоря происходит то, что уже было, или вы видете то, что когда-то уже видели.

Юлия Синицина

это програма для чтения книг