Маргарита Митюхина

Когда мечты и надежды на лучшее пропадают насовсем? Можно ли объяснить эффект дежавю?

Наталия Малышева

Когда они не совпадают с Господним сценарием о Вас.
Де жа вю - отрывки из прошлых жизней носимой души.
Не качественно стертая память души.

Авторазборка Турбо-Нн

дежавю-это када подсознание видело ранее.
-И это када в реальности это оказываеца пшиком.

Мария Фомичёва

Нечего желать и нечего хотеть тем, кто живёт ложными ценностями.. .
Такие ценности, в любом случае, не принесут ОКОНЧАТЕЛЬНОГО удовлетворения.... даже в случае обладания ими.. .
Что говорить- состояние, близкое к суициду... ((((

Николай Боронин

Пропадают мечты и надежды, не подкрепленные действием в этом направлении,
что- кто-то на блюдечке принесет.