Александр Тихомиров

Можно ли заразится дежавю ?

Можно! Общаясь с обозленными хулиганам обозлившими много людей, их телками, отличить можно по одежде содержащей большое количество острых углов, самомнению - "короли дороги" хахаха и пр. , а так-же, мычанию при разгноворе - "нуууу выыы жеее понимаеттееее" и т. п. - носатые ботинки, махнатые шапки (пух может торчать под прямым углом относительно земли на некруглом ершике) , полушубки и пр.

Поэтому если при общении с человеком вы начинаете злиться, тут два варианта либо вашего аппонента обозлили, либо перед вами пидр который обозлял сам, его послали нахуй с его наездами, критикой, остырми носами на ботинках и черной одеждой. 🙂

Не злитесь! Вызывайте милицию - наказывайте обидчиков и будет все с Вашей головой в порядке !

Поэтому, че *ля за напряг ? 🙂

Пу
Пулат

Однажды я гулял по лесу, вижу колодец. Подхожу к нему, захожу в лифт, сажусь на велосипед, завожу мотоцик, тут Бац, ко мне кондуктор подходит, и говорит:

''Тетя, уступи место''

А я говорю что не курю. Так этот ребенок как начнет плакать! Но я не растерялся, и как дал ему по роже, а он хватается за коленку и кричит:

''Моя спина! Моя спина! ''

А я думаю, может он совем еXXнулся? Выхожу я из этой электрички, смотрю, маршрутка стоит. Ну подхожу и говорю:

''винстон синий и водки 0,5''

Ну она мне и дает bond и пиво, я беру эту приму и самогон, и убегаю от этих мусоров! Так эти пожарники меня на скорой догнали! Догнали и говорят:

''Вы сдачу забыли! ''

Ну я беру килограмм яблок, и иду на базар торговать! Приношу, успел выложить эти бананы, тут же бабка подбегает, и скупает у меня все персики, и говорит чтобы все сложил в кулечек! А я думаю, что она совсем еXXнутая, как я ей 20 арбузов в сумку положу? ! Взял я деньги и пошел домой! Больше я в лес не ходил.... и грибы не трогал!

Богдан

это проектный вирус